|
Mostkrug Turnier 2012 - Turnierplan |
|
|
|
|
|
Freitag, 11.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 1(D) |
SK Sparkasse Lambach 1(D) |
SK Sparkasse Lambach 1(D) |
SK Sparkasse Lambach 1(D) |
|
|
18:00 Uhr |
GW Micheldorf(H) |
GW Micheldorf(H) |
GW Micheldorf(H) |
GW Micheldorf(H) |
|
|
19:00 Uhr |
Post SV Linz(H) |
Post SV Linz(H) |
Post SV Linz(H) |
Post SV Linz(H) |
|
|
20:00 Uhr |
ASKÖ 1.SKV Wels 1(H) |
ASKÖ 1.SKV Wels 1(H) |
ASKÖ 1.SKV Wels 1(H) |
ASKÖ 1.SKV Wels 1(H) |
|
|
|
|
|
Samstag, 12.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
09:00 Uhr |
ASKÖ 1.SKV Wels 3(H) |
ASKÖ 1.SKV Wels 3(H) |
ASKÖ 1.SKV Wels 3(H) |
ASKÖ 1.SKV Wels 3(H) |
|
|
10:00 Uhr |
Linz AG Sport(H) Einzel |
- |
- |
- |
|
|
11:00 Uhr |
KSK Union Orth/Donau 1(H) |
KSK Union Orth/Donau 1(H) |
KSK Union Orth/Donau 1(H) |
KSK Union Orth/Donau 1(H) |
|
|
12:00 Uhr |
KSK Union Orth/Donau 2(H) |
KSK Union Orth/Donau 2(H) |
KSK Union Orth/Donau 2(H) |
KSK Union Orth/Donau 2(H) |
|
|
13:00 Uhr |
Moravske Holky(D) Tschechien |
Moravske Holky(D) |
Moravske Holky(D) |
Moravske Holky(D) |
|
|
14:00 Uhr |
ASKÖ ESV Linz(H) |
ASKÖ ESV Linz(H) |
ASKÖ ESV Linz(H) |
ASKÖ ESV Linz(H) |
|
|
15:00 Uhr |
Jiskra Kovarska 1(H) Tschechien |
Jiskra Kovarska 1(H) |
Jiskra Kovarska 1(H) |
Jiskra Kovarska 1(H) |
|
|
16:00 Uhr |
Jiskra Kovarska 2(H) Tschechien |
Jiskra Kovarska 2(H) |
Jiskra Kovarska 2(H) |
Jiskra Kovarska 2(H) |
|
|
17:00 Uhr |
KSV Wien Gas(H) |
KSV Wien Gas(H) |
KSV Wien Gas(H) |
KSV Wien Gas(H) |
|
|
18:00 Uhr |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
|
|
19:00 Uhr |
Soprpnig Maszok(H) Ungarn |
Soprpnig Maszok(H) |
Soprpnig Maszok(H) |
Soprpnig Maszok(H) |
|
|
|
|
|
Montag, 14.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
KSK Kremstalerhof 1(H) |
KSK Kremstalerhof 1(H) |
KSK Kremstalerhof 1(H) |
KSK Kremstalerhof 1(H) |
|
|
18:00 Uhr |
ASKÖ Sportcity Glaser Steyr(H) |
ASKÖ Sportcity Glaser Steyr(H) |
ASKÖ Sportcity Glaser Steyr(H) |
ASKÖ Sportcity Glaser Steyr(H) |
|
|
19:00 Uhr |
KSK Kremstalerhof 2(H) |
KSK Kremstalerhof 2(H) |
KSK Kremstalerhof 2(H) |
KSK Kremstalerhof 2(H) |
|
|
20:00 Uhr |
KSK Kremstalerhof 3(H) |
KSK Kremstalerhof 3(H) |
KSK Kremstalerhof 3(H) |
KSK Kremstalerhof 3(H) |
|
|
21:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
|
|
|
|
|
Dienstag, 15.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
KSV Braunau 1(H) |
KSV Braunau 1(H) |
KSV Braunau 1(H) |
KSV Braunau 1(H) |
|
|
18:00 Uhr |
KSV Braunau 2(H) |
KSV Braunau 2(H) |
KSV Braunau 2(H) |
KSV Braunau 2(H) |
|
|
19:00 Uhr |
Union St.Roman 1(H) |
Union St.Roman 1(H) |
Union St.Roman 1(H) |
Union St.Roman 1(H) |
|
|
20:00 Uhr |
Union St.Roman 2(H) |
Union St.Roman 2(H) |
Union St.Roman 2(H) |
Union St.Roman 2(H) |
|
|
|
|
|
Mittwoch, 16.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
16:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 2(D) |
SK Sparkasse Lambach 2(D) |
SK Sparkasse Lambach 2(D) |
SK Sparkasse Lambach 2(D) |
|
|
17:00 Uhr |
Polizei SV Wels(H) |
Polizei SV Wels(H) |
Polizei SV Wels(H) |
Polizei SV Wels(H) |
|
|
18:00 Uhr |
Post SV Steyr(H) |
Post SV Steyr(H) |
Post SV Steyr(H) |
Post SV Steyr(H) |
|
|
19:00 Uhr |
Post SV Steyr(D) |
Post SV Steyr(D) |
Post SV Steyr(D) |
Post SV Steyr(D) |
|
|
20:00 Uhr |
Linz AG Sport(D) |
Linz AG Sport(D) |
Linz AG Sport(D) |
Linz AG Sport(D) |
|
|
|
|
|
Donnerstag, 17.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
09:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
10:00 Uhr |
KSK Hallein 1(H) |
KSK Hallein 1(H) |
KSK Hallein 1(H) |
KSK Hallein 1(H) |
|
|
11:00 Uhr |
KSK Hallein 2(H) |
KSK Hallein 2(H) |
KSK Hallein 2(H) |
KSK Hallein 2(H) |
|
|
12:00 Uhr |
ASKÖ 1.SKV Wels 2(H) |
ASKÖ 1.SKV Wels 2(H) |
ASKÖ 1.SKV Wels 2(H) |
ASKÖ 1.SKV Wels 2(H) |
|
|
13:00 Uhr |
ASKÖ 1.SKV Wels (D) |
ASKÖ 1.SKV Wels (D) |
ASKÖ 1.SKV Wels (D) |
ASKÖ 1.SKV Wels (D) |
|
|
14:00 Uhr |
SKC Team 81(H) |
SKC Team 81(H) |
SKC Team 81(H) |
SKC Team 81(H) |
|
|
15:00 Uhr |
SC Wüstenrot Salzburg 1(H) |
SC Wüstenrot Salzburg 1(H) |
SC Wüstenrot Salzburg 1(H) |
SC Wüstenrot Salzburg 1(H) |
|
|
16:00 Uhr |
SC Wüstenrot Salzburg 2(H) |
SC Wüstenrot Salzburg 2(H) |
SC Wüstenrot Salzburg 2(H) |
SC Wüstenrot Salzburg 2(H) |
|
|
17:00 Uhr |
SKK Ebergassing(H) |
SKK Ebergassing(H) |
SKK Ebergassing(H) |
SKK Ebergassing(H) |
|
|
18:00 Uhr |
ESV SKK Plattling 1(H) Deutschland |
ESV SKK Plattling 1(H) |
ESV SKK Plattling 1(H) |
ESV SKK Plattling 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
ESV SKK Plattling 2(H) |
ESV SKK Plattling 2(H) |
ESV SKK Plattling 2(H) |
ESV SKK Plattling 2(H) |
|
|
|
|
|
Freitag, 18.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
15:00 Uhr |
KSG GFM Steyr H(Einzel) |
KSG GFM Steyr D(Einzel) |
Post SV Steyr D(Einzel) |
- |
|
|
16:00 Uhr |
Salzburger Gehörlosen TSV 1(H) |
Salzburger Gehörlosen TSV 1(H) |
Salzburger Gehörlosen TSV 1(H) |
Salzburger Gehörlosen TSV 1(H) |
|
|
17:00 Uhr |
Salzburger Gehörlosen TSV 2(H) |
Salzburger Gehörlosen TSV 2(H) |
Salzburger Gehörlosen TSV 2(H) |
Salzburger Gehörlosen TSV 2(H) |
|
|
18:00 Uhr |
KSC ASKÖ Schneegattern 1(H) |
KSC ASKÖ Schneegattern 1(H) |
KSC ASKÖ Schneegattern 1(H) |
KSC ASKÖ Schneegattern 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
KSC ASKÖ Schneegattern 2(H) |
KSC ASKÖ Schneegattern 2(H) |
KSC ASKÖ Schneegattern 2(H) |
KSC ASKÖ Schneegattern 2(H) |
|
|
20:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 5(H) |
SK Sparkasse Lambach 5(H) |
SK Sparkasse Lambach 5(H) |
SK Sparkasse Lambach 5(H) |
|
|
|
|
|
Samstag, 19.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
09:00 Uhr |
Vsetecka&Co(?H) |
Vsetecka&Co(?H) |
Vsetecka&Co(?H) |
Vsetecka&Co(?H) |
|
|
10:00 Uhr |
ESV Bischofshofen 1(H) |
ESV Bischofshofen 1(H) |
ESV Bischofshofen 1(H) |
ESV Bischofshofen 1(H) |
|
|
11:00 Uhr |
ESV Bischofshofen 2(H) |
ESV Bischofshofen 2(H) |
ESV Bischofshofen 2(H) |
ESV Bischofshofen 2(H) |
|
|
12:00 Uhr |
SKC Kleinwarasdorf(H) |
SKC Kleinwarasdorf(H) |
SKC Kleinwarasdorf(H) |
SKC Kleinwarasdorf(H) |
|
|
13:00 Uhr |
TJ Sokol Benesov(H) Tschechien |
TJ Sokol Benesov(H) |
TJ Sokol Benesov(H) |
TJ Sokol Benesov(H) |
|
|
14:00 Uhr |
Slavoj Prag(H) Tschechien |
Slavoj Prag(H) |
Slavoj Prag(H) |
Slavoj Prag(H) |
|
|
15:00 Uhr |
Cechie Karlin(D) Tschechien |
Cechie Karlin(D) |
Cechie Karlin(D) |
Cechie Karlin(D) |
|
|
16:00 Uhr |
SKC Stadtmagistrat Innsbruck 1(H) |
SKC Stadtmagistrat Innsbruck 1(H) |
SKC Stadtmagistrat Innsbruck 1(H) |
SKC Stadtmagistrat Innsbruck 1(H) |
|
|
17:00 Uhr |
SKC Stadtmagistrat Innsbruck 2(H) |
SKC Stadtmagistrat Innsbruck 2(H) |
SKC Stadtmagistrat Innsbruck 2(H) |
SKC Stadtmagistrat Innsbruck 2(H) |
|
|
18:00 Uhr |
ZP Sport Podbrezova 1(H) Slowakei |
ZP Sport Podbrezova 1(H) |
ZP Sport Podbrezova 1(H) |
ZP Sport Podbrezova 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
ZP Sport Podbrezova 2(H) |
ZP Sport Podbrezova 2(H) |
ZP Sport Podbrezova 2(H) |
ZP Sport Podbrezova 2(H) |
|
|
|
|
|
Sonntag, 20.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
10:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 4(H) |
SK Sparkasse Lambach 4(H) |
SK Sparkasse Lambach 4(H) |
SK Sparkasse Lambach 4(H) |
|
|
11:00 Uhr |
SV Reiter`s Schwarzach 1(D) |
SV Reiter`s Schwarzach 1(D) |
SV Reiter`s Schwarzach 1(D) |
SV Reiter`s Schwarzach 1(D) |
|
|
12:00 Uhr |
SV Reiter`s Schwarzach 2(D) |
SV Reiter`s Schwarzach 2(D) |
SV Reiter`s Schwarzach 2(D) |
SV Reiter`s Schwarzach 2(D) |
|
|
13:00 Uhr |
SV Reiter`s Schwarzach 1(H) |
SV Reiter`s Schwarzach 1(H) |
SV Reiter`s Schwarzach 1(H) |
SV Reiter`s Schwarzach 1(H) |
|
|
14:00 Uhr |
SV Reiter`s Schwarzach 2(H) |
SV Reiter`s Schwarzach 2(H) |
SV Reiter`s Schwarzach 2(H) |
SV Reiter`s Schwarzach 2(H) |
|
|
15:00 Uhr |
KSK Klosterneuburg(H) |
KSK Klosterneuburg(H) |
KSK Klosterneuburg(H) |
KSK Klosterneuburg(H) |
|
|
16:00 Uhr |
KSV Umdasch Union Amstetten 1(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 1(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 1(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 1(H) |
|
|
17:00 Uhr |
KSV Umdasch Union Amstetten 2(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 2(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 2(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 2(H) |
|
|
|
|
|
Montag, 21.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
KSK Kremstalerhof(D) |
KSK Kremstalerhof(D) |
KSK Kremstalerhof(D) |
KSK Kremstalerhof(D) |
|
|
18:00 Uhr |
ASK Nettingsdorf(H) |
ASK Nettingsdorf(H) |
ASK Nettingsdorf(H) |
ASK Nettingsdorf(H) |
|
|
19:00 Uhr |
KSC Imtech(H) |
KSC Imtech(H) |
KSC Imtech(H) |
KSC Imtech(H) |
|
|
20:00 Uhr |
Linzer Geh.KSV(H) |
Linzer Geh.KSV(H) |
Linzer Geh.KSV(H) |
Linzer Geh.KSV(H) |
|
|
21:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
|
|
|
|
|
Dienstag, 22.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
KSG GFM Steyr 2(H) |
KSG GFM Steyr 2(H) |
KSG GFM Steyr 2(H) |
KSG GFM Steyr 2(H) |
|
|
18:00 Uhr |
KSG GFM Steyr 1(H) |
KSG GFM Steyr 1(H) |
KSG GFM Steyr 1(H) |
KSG GFM Steyr 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
USV Paris Lodron(H) |
USV Paris Lodron(H) |
USV Paris Lodron(H) |
USV Paris Lodron(H) |
|
|
20:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
|
|
|
|
|
Mittwoch, 23.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
Linz AG Sport 1(H) |
Linz AG Sport 1(H) |
Linz AG Sport 1(H) |
Linz AG Sport 1(H) |
|
|
18:00 Uhr |
Linz AG Sport 2(H) |
Linz AG Sport 2(H) |
Linz AG Sport 2(H) |
Linz AG Sport 2(H) |
|
|
19:00 Uhr |
KSV Herzogenburg(D) |
KSV Herzogenburg(D) |
KSV Herzogenburg(D) |
KSV Herzogenburg(D) |
|
|
20:00 Uhr |
KSV Herzogenburg(H) |
KSV Herzogenburg(H) |
KSV Herzogenburg(H) |
KSV Herzogenburg(H) |
|
|
|
|
|
Donnerstag, 24.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
ASKÖ Steyr Sportkegeln 1(D) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln 1(D) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln 1(D) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln 1(D) |
|
|
18:00 Uhr |
ASKÖ Steyr Sportkegeln 2(D) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln 2(D) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln 2(D) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln 2(D) |
|
|
19:00 Uhr |
ASKÖ Steyr Sportkegeln 1(H) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln 1(H) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln 1(H) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln 1(H) |
|
|
20:00 Uhr |
ASKÖ Steyr Sportkegeln 2(H) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln 2(H) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln 2(H) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln 2(H) |
|
|
21:00 Uhr |
KSV Siemens Linz(H) |
KSV Siemens Linz(H) |
KSV Siemens Linz(H) |
KSV Siemens Linz(H) |
|
|
|
|
|
Freitag, 25.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
16:00 Uhr |
KC Hargelsberg 1(D) |
KC Hargelsberg 1(D) |
KC Hargelsberg 1(D) |
KC Hargelsberg 1(D) |
|
|
17:00 Uhr |
KC Hargelsberg E(D) |
KC Hargelsberg E(D) |
KC Hargelsberg E(D) |
Linz AG Sport(H) Einzel |
|
|
18:00 Uhr |
Vltavan Loucovice 1(H) Tschechien |
Vltavan Loucovice 1(H) |
Vltavan Loucovice 1(H) |
Vltavan Loucovice 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
Vltavan Loucovice 2(H) |
Vltavan Loucovice 2(H) |
Vltavan Loucovice 2(H) |
Vltavan Loucovice 2(H) |
|
|
20:00 Uhr |
KSV Wien(D) |
KSV Wien(D) |
KSV Wien(D) |
KSV Wien(D) |
|
|
21:00 Uhr |
KSV Wien(H) |
KSV Wien(H) |
KSV Wien(H) |
KSV Wien(H) |
|
|
|
|
|
Samstag, 26.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
08:00 Uhr |
TSV 90 Zwickau 3(H) Deutschland |
TSV 90 Zwickau 3(H) |
TSV 90 Zwickau 3(H) |
TSV 90 Zwickau 3(H) |
|
|
09:00 Uhr |
TSV 90 Zwickau 1(D) |
TSV 90 Zwickau 1(D) |
TSV 90 Zwickau 1(D) |
TSV 90 Zwickau 1(D) |
|
|
10:00 Uhr |
TSV 90 Zwickau 1(H) |
TSV 90 Zwickau 1(H) |
TSV 90 Zwickau 1(H) |
TSV 90 Zwickau 1(H) |
|
|
11:00 Uhr |
SV Magistrat Steyr(D) |
SV Magistrat Steyr(D) |
SV Magistrat Steyr(D) |
SV Magistrat Steyr(D) |
|
|
12:00 Uhr |
SV Magistrat Steyr(H) |
SV Magistrat Steyr(H) |
SV Magistrat Steyr(H) |
SV Magistrat Steyr(H) |
|
|
13:00 Uhr |
GKC Wien 1(H) |
GKC Wien 1(H) |
GKC Wien 1(H) |
GKC Wien 1(H) |
|
|
14:00 Uhr |
GKC Wien 2(H) |
GKC Wien 2(H) |
GKC Wien 2(H) |
GKC Wien 2(H) |
|
|
15:00 Uhr |
Die Top 4(H) Ungarn |
Die Top 4(H) |
Die Top 4(H) |
Die Top 4(H) |
|
|
16:00 Uhr |
TSV 90 Zwickau 2(H) |
TSV 90 Zwickau 2(H) |
TSV 90 Zwickau 2(H) |
TSV 90 Zwickau 2(H) |
|
|
17:00 Uhr |
TSV 90 Zwickau 2(D) |
TSV 90 Zwickau 2(D) |
TSV 90 Zwickau 2(D) |
TSV 90 Zwickau 2(D) |
|
|
18:30 Uhr |
Siegerehrung |
Siegerehrung |
Siegerehrung |
Siegerehrung |
|